Проблемы с оплатой кредита после отзыва лицензии у банка - неизвестное направление денег
Отозвалии лицензию у банкаа не могу оплптить кредит, так как первый месяц после отзыва лецензии заплатил а куда деньги ушли так и не известноо.
Лучший ответ
Как альтернативный вариант - можете пока что платить на депозит нотуриуса, пока не станет понятно, в чей адрес необходимо перечислять платежи.
Здравствуйте! Обратитесь в Агентство по страхованию вкладов, они будут конкурсным управляющим, узнавайте как правильно и куда платить. Удачи Вам и всего хорошего!