У нас был суд 18 октября выдачу решения суда всё время переносят. Когда решение суда вступает в силу?
Здравствуйте, решение суда вступает в законную силу, если оно не было обжаловано, по истечении месяца с момента изготовления решения суда в окончательной форме.
Здравствуйте! Через месяц со дня изготовления мотивированного решения суда. Дату изготовления судья укажет в решении. Удачи Вам и всего хорошего!
Решение суда вступает в силу через месяц после изготовления полного решения, если 18 был суд, не позже 25 его должны были изготовить. Удачи Вам и всего самого наилучшего.