Работа в обмен на жилье и еду - нарушение закона или вопрос социальной помощи?
В каждом городе есть бездомные (люди которые не имеют жилья) живут на улице. Многие из них принципе работоспособны но не имея документов не могут устроится на работу. Дак вот вопрос если собрать 3-6 таких людей которые добровольно согласны работать за жилье и еду (работа допустим на земельном участке\уборка улиц\ разовые подработки и т.д) я нарушаю каки нибудь закон? Скажут ещё что я рабовладелиц.
Добрый день, именно так и скажут, вы должны платить людям за работу, а они вам оплачивать жильё и еду, рабский труд у нас запрещен.