Владелец 2-х комнатной квартиры предлагает обменять ее на 1 комнатную без доплаты, получая при этом 2/3 доли. Третью часть он намерен подарить своему сыну - моему мужу
Если никто не против, то можете обменять. Составляйте договор мены у нотариуса а также договор дарения доли. Всего доброго вам и вашей семье.
Здравствуйте, Любовь
С доплатой или нет, это решать продавцу и покупателю, точнее собственникам квартиры и доли в квартире. Как договоритесь, так и будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, Любовь! Конечно, можно. Если согласование по этому вопросу достигнуто между собственниками жилых помещений.
Здравствуйте Любовь!
Возможно. Собственник вправе распоряжаться принадлежащим ему имуществом по своему усмотрению. Однако в вопросе много нюансов, поэтому обратитесь к юристу/адвокату очно с имеющимися документами.
Здравствуйте! По соглашению между сторонами сделки конечно же можно
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.