Возможно ли получение накопительной части пенсии для ребенка от умершего гражданского мужа (военнослужащего) и какие документы необходимы для этого?
У меня к вам такой вопрос: гражданский муж (военнослужащий)умер, осталась дочь, могу ли я (моя дочь) получить накопительную часть пенсии? Если да то куда и с какими документами нам обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
могу ли я (моя дочь) получить накопительную часть пенсии? Если да то куда и с какими документами нам обращаться?
Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд, но если он был военнослужащий, то у него не может быть накопительной части пенсии.
Спасибо за помощь!