Могу ли я подать на алименты будучи беременна, с мужем мы разводимся, ребенок родится после развода..

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Можете. Дети, рожденные в течение 300 дней после развода, записываются на бывшего мужа.

Добрый день, да вы можете подать заявление. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Добрый день, уважаемая Виктория

Алименты можно подать даже когда еще не родился ребенок. Можете сейчас на себя подать на алименты также

Удачи Вам и вашим близким.

Здравствуйте, Виктория!

До того момента, пока ребенок не родился, Вы не можете подать исковое заявление о взыскании алиментов.

Алименты взыскиваются на содержание детей.