Незаконное взимание платы за замену двери и техническое обслуживание - права инвалида 3 группы на защиту
Купил кв в черновой отделке. Квартире 2 года с постройки. Бывший собственник не заключал договор с управляющей компанией домофон сервис. За это время уаравляюшая компания заменили дверь на новую. Я как новый собственник. Заключил с ними договор. И мне сказали оплатить 1600 руб за дверь и техническое обслуживание двери. От трубки я пока отказался. Квартира в черновой отделке. Когда сделаю ремонт. Возможно поставлю. Законно ли они взяли с меня 1600 руб за помененую дверь 1 год или 1.5 года назад при другом собственике. Который с ними вообще незаключал нечего. Еще я являюсь инвалидом 3 группы. И.
Лучший ответ
Действия неправомерны, незаконны. Обратитесь с претензией о возврате денег, в случае отказа можете обратится в суд с иском. Удачи Вам.
Добрый день! Вы заключили с УК договор в условиях которого прописаны ваши права и обязанности, при этом условиями договора оговорено, что вы должны исполнить.