Гражданином СССР считается лицо, родившееся в 1975 году на территории бывшей Киргизии (РСФСР)?
Является ли лицо, родившееся в 1975 году в Киргизии бывшим гражданином СССР? Тогда это была территория РСФСР и по рождению ребенок считался гражданином СССР?
Лучший ответ
Добрый день, лицо, родившееся в 1975 году в Киргизии, безусловно, является бывшим гражданином СССР, так как родился в ссср он.
Спасибо, буду знать.