Постановление о возврате имущества или денежного эквивалента за раскулачивание и отнятое строение - актуальность в настоящее время

В августе 1994 года вышло постановление о возврате имущества или денежный эквивалент за раскулачивание и отнятое строение. Сейчас это постановление действует?
Лучший ответ

Людмила Михайловна, добрый день.

Закон действующий. Возврат денег возможен. Главное нужно уточнить детали и будет очень хорошо если на руках сохранились какие нибудь документы. Самим разрешить ситуацию будет сложно. Готовы вернуть свое имущество?

Благодарю Вас!

В августе 1994 года вышло постановление о возврате имущества или денежный эквивалент за раскулачивание и отнятое строение. Его никто не отменял и оно, конечно, действует.