Ошибки в договоре микрозайма - неправильно указана выдача паспорта и неверный адрес проживания. Будет ли договор считаться недействительным?

Взяла микрозайм, и в договоре обнаружила ошибки, не правильно указана выдача паспорта и неверно указан адрес проживания-не указан номер квартиры, можно ли считать данный договор недействительным?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если личность можно установить по иным критериям, то оснований для признания договора недействительным нет. Скорее всего, ВЫ предоставляли копию паспорта и подпись стоит Ваша.