Автосервис установил в авто двигатель от другой модели без предупреждения - какие права у потерпевших?
При поломке авто (требовалась замена двигателя), автосервис установил двигатель от другой модели, не предупредив об этом. Собрались продавать авто - не можем пройти сверку. Документы на новый двигатель автосервис не предоставил и не собирается, т.к.их просто не было.
Имеется чек об оплате и все документы о произведенных работах.
Что сейчас мы в праве требовать от автосервиса?
Добрый день! Пишите претензию в автосервис, если вам откажут в возмещении понесенных убытков обращайтесь в суд с иском, обращайтесь поможем в случае необходимости.
ВЫ имеете право требовать полного возмещения убытков по заокну о защите прав потребителей, или устранения недостатков на ваш выбор. Пишите претензию.