Арест сняли но деньги ушли приставы говорят что денег нет и где они не знают. Как их вернуть и вернут ли деньги мне.
Добрый день! Если банк по постановлению судебного пристава списал денежные средства с Вашего счета, то они должны поступить на депозитный счет отдела ССП. После чего судебный пристав перечисляет деньги взыскателю. Отговорка, что не знаем куда делись деньги, не имеет оснований. Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, запросите выписку из депозитного счета ССП по движению денежных средств по данному исполнительному производству. Все станет ясно. Потом обжаловать постановление судебного пристава. Если возникнут вопросы обращайтесь в ЛС или по телефону.
Здравствуйте,
Во-первых, напишите заявление приставу о возврате незаконно удержанных денежных средств.
А во-вторых, напишите жалобу на незаконные действия судебного пристава и направьте ее в прокуратуру. Попросите применить меры прокурорского реагирования.