Что значит, уведомлен надлежащим образом.
В силу ст.
Получил повестку, иск,СМС о назначении судебного заседания, лбио поточвое отправление - письмо из суда вернулось в суд как невостребованное получателем, то есть ему было направлено письмо, а если уж он его не получил, то это его проблемы, суд считает что уведомил надлежащим образом.
Это значит, что в Ваш адрес направлялось заказное письмо с уведомлением, либо Вы были извещены лично и расписались на копии.