Альтернативные методы снятия диагноза по психиатрии - независимые экспертизы и возможность прохождения экспертизы в другом городе

Какие есть варианты снятия диагноза по психиатрии кроме как только не ложиться снова в ту психбольницу где диагноз был выставлен? Есть еще варианты? Какие то независимые экспертизы или пройти экспертизу в другом городе? В моем городе в той больнице где был выставлен диагноз я точно знаю мне не снимут.

Лучший ответ

"Есть варианты снятия диагноза по психиатрии?"

Лариса, здравствуйте! Вам нужно пройти независимую психиатрическую экспертизу очно или стационарно, как решат врачи. Если диагноз, выставленный Вам в вашем городе не подтвердиться-с заключением независимой экспертизы обращайтесь в суд. Удачи Вам и добра!