До какого года действует программа переселения Соотечественник? Может ли воспользоваться этой программой обычный житель Украины?
Лучший ответ
" До какого года действует программа переселения Соотечественники?"
Здравствуйте! Инна, в 2017 году Программа будет действовать.
Ознакомьтесь с условиями данной Программы, выберите субъект РФ,куда будете готовы переехать на ПМЖ и подавайте документы. Удачи Вам и добра!