Наследственные права после смерти деда - равное деление доли между матерью, женой и двумя детьми
Оксана! Если все собственники умерли и Вы единственный первый наследник, тогда обратитесь к нотариусу, для вступление в наследство. Если откажет, тогда в суд, о признании за вами право собственности, на то имущество.
Удачи!
Николай Васильев.
так написали, что понять невозможно, 1/2 деда была разделена, далее вы пишите в наследство никто не вступал, как же тогда жена могла оформить завещание на вас, а бабушкина доля так и принадлежит бабушке? уточните
оксана, вы можете просто написать, в настоящее время бабушка имеет долю в доме или нет, если нет, то вам право собственности на весь дом придется признавать в судебном порядке, по месту нахождения дома, заявление сразу скажу - ОЧЕНЬ СЛОЖНОЕ - вы сами юридически грамотно составить его не сможете, поэтому обратитесь к местному адвокату
бабушка тоже должна оформить свою долю на вас
Бабушке после смерти мужа принадлежала 1\2дома+1\4 от доли мужа.завещание она на меня оформила.а теперь у меня только её часть.я могу оформить весь дом на себя и как?
Долю бабушка имеет.а если умерли остальные собственники?как быть?я не могу найти хорошего адвоката.чтобы распутал мои дела