Банк Регин Кредит обманул нас - отправили деньги, но не получаем ответа
Нам сегодня позвонили из банка регин кредит, предложили кредит на сумму 100000 на выгодных условиях, но сначало надо внести 4210 рублей и 3200 за страховку и за перевод скарты на карту, мы деньги отправили, им перезваниваем, а они не отвечают, что нам делать.
Вероятно в отношении вас совершено мошенничество, в такой ситуации целесообразно обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.
Добрый день! Всегда удивляют люди, которые что-то сделали (а именно перевели деньги за что-то), а потом ищут помощи. ВАС КИНУЛИ, и изначально это было ясно. На данном сайте много таких вопросов, но люди сначала спрашивают что это может быть.