Официальный дилер отказывает в замене чайника с вмятинкой и порванной резинкой - правомерно или нет?
Приобрели чайник у официального дилера. В процессе эксплуатации появилась небольшая вмятинка на эмали внизу у чайника (на дне), и также обнаружили, что уплотнительная резинка крышки порвана. Привезли дилеру в магазин через 10 дней, нам отказали в замене, сказали, что все в процессе эксплуатации? Правомерно ли это? Отказать в такие сроки, и не взять на ремонт?
Приобрели чайник у официального дилера. В процессе эксплуатации появилась небольшая вмятинка на эмали внизу у чайника (на дне), и также обнаружили, что уплотнительная резинка крышки порвана. Привезли дилеру в магазин через 10 дней, нам отказали в замене, сказали, что все в процессе эксплуатации? Правомерно ли это?
Отказать в такие сроки, и не взять на ремонт?
Да.