Возможно ли повторно подать документы на приватизацию квартиры, если первоначальная попытка была отменена?

Решили с бабушкой приватизировать квартиру (она прописана и проживает в ней одна, Я уже участвовал в приватизации и прописан в другой). Подали документы. Спустя 1,5-2 месяца бабушке позвонили по телефону и она отказалась оформлять, документы конечно отправили назад. Скажите, можно подать документы ещё раз на приватизацию?
Лучший ответ

Если она прописана и проживает в квартире одна, то из вопроса непонятно, каким образом лично вы можете участвовать в приватизации. Квартира должна быть приватизирована на бабушку. Можно подать документы на приватизацию повторно.

Пока ещё можно, до марта месяца нужно успеть. Если Вы уже участвовали в приватизации, будучи совершеннолетним, то второй раз уже не можете.

Ответ неполный.

Решили с бабушкой приватизировать квартиру (она прописана и проживает в ней одна, Я уже участвовал в приватизации и прописан в другой). Подали документы. Спустя 1,5-2 месяца бабушке позвонили по телефону и она отказалась оформлять, документы конечно отправили назад.

Скажите, можно подать документы ещё раз на приватизацию?

Мало что понятно из описания проблемы. Что сказали по телефону. Почему отказали.

Подать документы можно ещё раз. Получите письменный отказ. С ним пойдёте в суд.