Документы для участия в упрощенной процедуре банкротства с 1 марта 2017 г. - последствия их признания физлица банкротом.
Какие документы необходимы для участия в процедуре банкротства по упрощённой форме (с 1 марта 2017 г)? Какие последствия будут у физлица после признания его банкротом? Уточнение-при заключении кредит. Договора по кр.карте, я не попросила коипию. Я обращалась в местный офис банка и в Москву с просьбой выслать копию, но ответа нет длительное время.
Лучший ответ
Добрый вечер, Наталья. Про упрощенную процедуру слышал, но в каком окончательном варианте она будет принята, пока неизвестно.
Готов бесплатно проконсультировать лично по вопросам банкротства, пишите в личку.
Хороший ответ. Спасибо!
Никакой "упрощенной" процедуры банкротства гражданина в настоящее время законодательством не предусмотрено. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.