Должна ли быть произведена проверка газового счетчика?
Плановая проверка газового счетчика и установка в квартире должна ли оплачиваться квартиросъемщиком.
Лучший ответ
Во-первых, проверка счетчиков вообще не должна оплачиваться. Относительно установки счетчика - здесь все зависит от условий аренды. По общему правилу бремя содержания несет собственник, но может быть у вас была иная договоренность...
Спасибо за дельный совет!