В собственности 2 квартиры в одном районе как посчитать налог по инвентаризационной стоимости за 2015 г?

• г. Челябинск

В собсвенности 2 квартиры в одном районе как посчитать налог по инвентаризационной стоимости за 2015 г?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Зайдите на официальный сайт налоговой РФ - там есть очень удобный калькулятор расчета с помощью которого можете это сделать самостоятельно.