Срок давности в один год применяется при разделе имущества супругов - в том числе, при разделе квартиры в новостройке?
В каких случаях при разделе имущества супругов срок давности один год? слышал что раздел квартиры в новостройке относится к таким случаям? Это так? спасибо.
Нет не так срок давности три года и он распространяется на ситуацию предъявления требований о разделе имущества после расторжения брака.
Ни в каких, это какая то неправильная информация, потому что срок давности по таким делам три года, и он начинается с момента того как права нарушены.