Будут ли изменения в УК РФ по ст. статья 162 часть 2 и 166 ч 1? В 2017 году.
Добрый вечер!
Пока внесение в Уголовный кодекс РФ по данным состава преступления не планируется.
Поживем-увидим, что будет в 2017 году.
Удачи"!
Здравствуйте! Так далеко мы не можем заглянуть в планы наших законодателей. Пока о подобных изменениях ничего не известно.
В Уголовный кодекс РФ по поданному преступлению внесение изменений не планируется.
До тех пор пока изменения не будут опубликованы в Российской газете, любые слухи и разговоры значения не имеют. Ответы на свои вопросы по уголовному праву вы можете найтиздесь http://super-advokat.ru