Каким образом возможны выселение и суд в отношении семьи, прописанной в общежитии, но не проживающей там уже 2 года и имеющей задолженность за 4 месяца?

Прописаны с дочкой (12 лет) в общежитии с 2012 года но не живём 2 года (живём в другом городе. Иногда приезжаем).. Накопился долг за 4 месяца... Могут ли нас выселить за долги или подать в суд?

Лучший ответ

Если комната в общежитии у вас не приватизирована, то вас могут конечно выселить за долги, но только на основании судебного решения.