Как снизить % или уменьшить платёж ежемесячный... у меня проблема с финансами.
Здравствуйте.
Проценты вряд ли сможете снизить. Вы можете обратиться в банк и просить провести реструктуризацию кредита.. таким образом снизить ежемесячный платеж..
Здравствуйте!
В «Лето банке» есть услуги «Уменьшаю платеж» (бесплатно один раз в год), в результате время выплаты кредита увеличивается на 24 месяца, ежемесячный платеж уменьшается. Услугой можно воспользоваться через 2 месяца, т. е. после 2-х внесенных вами платежей. Или подключить услугу«Меняю дату платежа» (стоимость услуги 90 руб.) Подключить услуги можно за день до платежа, при отсутствии задолженности.
Обратитесь в банк и уточните этот вопрос. Реструктуризация в Лето банке не предусмотрена.