Какая воинская должность в военном билете должна быть у девушки с высшим медицинским образованием?

• г. Краснодар

Какая воинская должность в военном билете должна быть у девушки с высшим медицинским образованием?

Ответы на вопрос (2):

Какая воинская должность в военном билете должна быть у девушки с высшим медицинским образованием?

В соответствии с ВУС.

Добрый день! В военном билете могут указать воинскую должность такую как врач, например. Все зависит от вашей квалификации по образованию.