На равнозначном перекрестке - автомобиль свернул налево без сигнала, произошло столкновение

При обгоне на равнозначном перекрёстке когда мой автомобиль сравнялся с другим автомобилем, этот автомобиль свернул на лево без включения сигнала поворота. Он ударил своей передней стороной машины переднюю сторону моей машины (переднее колесо этого автомобиля в переднее колесо моего автомобиля). Скажите что можно сказать по этому поводу? То что нельзя обгонять на равнозначном перекрёстке я знаю.
Лучший ответ

Добрый день уважаемый Человек

То что оба виноваты в данной ситуации, оба действовали неправильно. И что вы хотите?

Удачи Вам и вашим близким.