Разглашение личной информации в школьном отчёте за 2016 г. - Правомерность действий и возможность подачи в суд

Директор школы сообщила родителям учеников 9-11 кл. о том, что на официальном сайте школы выложен Публичный отчёт за 2016 г. Моя дочь состояла на учёте в ОПДН за правонарушение в возрасте 12 лет. Как раз в этом отчёте и была информация об этом с указанием ФИО. Сегодня мне целый день названивали родители. Правомерны ли действия школы? Могу я подать в суд за разглашение личной информации? Дочь заикается о суициде.
Лучший ответ

Информация о состоянии на учете на является конфиденциальной и не является пресоральными данными или иной личной информацией. Это как информация о судимостях. Так что ничего поделать с этим нельзя и нужно пережить как стихийное бедствие, тем более что сама по себе постановка на учет не имеет никаких правовых последствий для ребенка. Это не судимость и на будущее дочери никак не повлияет.

Спасибо за вашу работу!