Я хочу что бы провели проверку в парикмахерской.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы не указали оснований, по которым считаете необходимым проведение проверки. Если услуги оказываются некачественно или антисанитарное состояние, то подайте жалобу в Роспотребнадзор.
Удачи Вам.
Можете написать обращение по поводу проверки в роспотребнадзор. Ст.2 закона № 59 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан.