Opteck Support - Доверять или нет? Кто может помочь решить вопрос о заработке в интернете
Федеральный закон от 29.12.2014 N 460-ФЗ
2. Профессиональный участник рынка ценных бумаг, осуществляющий деятельность форекс-дилера, именуется форекс-дилером. Форекс-дилер вправе осуществлять свою деятельность только после вступления в саморегулируемую организацию форекс-дилеров."Статья 9.1. Требования к представительствам иностранных организаций
Если иное не предусмотрено законом, представительство иностранной организации, осуществляющей в соответствии со своим личным законом регулируемую деятельность на финансовых рынках, за исключением представительства иностранной кредитной организации, вправе осуществлять деятельность на территории Российской Федерации с даты его аккредитации Банком России в установленном им порядке.";
Если организация не соответствует указанным требованиям: не является членом саморегулируемой организации и не аккредитована в Центробанке, то ее деятельность незаконна.
Здравствуйте! Прежде чем довериться, нужно тщательно собрать отзывы о данных интернет порталах, заранее ничего делать не нужно.