Нормативные акты, подтверждающие возможность доплаты за выслугу лет в муниципальном бюджетном образовательном учреждении ДЮСШ
Для доплаты за выслуг лет в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования ДЮСШ необходимо посчитать стаж в муниципальных организациях, а все ли профессии входят в список для этих доплат (например если человек работал дворником в муниципальной организации, ему положена доплата?), ответили, что можно. А какие нормативные акты это подтверждают?
Номрма указана в вашем вопросе: "необходимо посчитать стаж в муниципальных организациях". это подтверждается нормой, которую вы сами указали в вопросе.