Проверка счетной палаты выявила нарушение сроков поставки товара и отсутствие неустойки - какие последствия это может иметь?

• г. Владимир

Проверка счетной палаты выявила что товар был поставлен на 4 дня познее установленного срока, вопрос проверки почему небыла выставлена неустойка. Чем нам это грозит?

Ответы на вопрос (1):

В принципе ничем серьезным вам это не грозит... Это скорее всего назовут в акте проверки неэффективным использованием бюджетных средств или типа того.

Ваши действия не влекут администратвиного или уголовного наказания, но в зависимости от решения счетной палаты вам могут выдать предписание, представление и т.д.

если срок исковой давности не истек вам стоит сейчас обратиться с этой претензией.

Удачи вам. Обращайтесь.