Судебные приставы сняли деньги с карты 30000 руб а долг 6500 руб что делать.
Здравствуйте. Обращаться сначала в банк - брать выписку об удержании и перечислении. А потом - к приставам - жалобу на незаконные действия вышестоящему начальству. Не разберутся и не вернут - жалоба в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Как правильно написала вам Елена Алексеевна, сначала в банк за выпиской о списании 30 000 какого числа, в чью пользу произошло удержание.
А вот к начальству я бы не стал обращаться, а подал бы жалобу сразу в суд, при этом необходимо соблюсти сроки в 10 дней с момента, когда вы узнали о незаконных действиях судебных приставов.
Если списание ошибочно, то возьмите выписку в банке, а затем обратитесь к приставу, который ведет исполнительное производство за объяснениями. Возможно, у Вас несколько решений судов и долг больше 6500. Если пристав не решит проблему, то пишите официальную жалобу его начальству.