Купил дебиторку как дальше извлекать выгоду из этого?
Здравствуйте!
Купил дебиторку как дальше извлекать выгоду из этого
Если дебиторская задолженность просрочена, вероятно, ее следует взыскивать в судебном порядке.
Купил дебиторку как дальше извлекать выгоду из этого? Чтобы правильно и верно ответить на ваш вопрос - вам ледует расписать данную ситуацию подробнее.
Работать надо с дебиторкой, раз уж приобрели. А лучше всего, судя по вопросу, обратитесь к юристу, который занимается взысканием задолженностей, он все сделает профессионально и в срок, а вам останется только складывать денежки.
Владислав, я так понимаю, что Вы купили права требования. Далее надо обращаться в суд (арбитражный суд) по поводу взыскания денежных средств.