Отсутствие выплат по сберкнижке для ребенка-сироты - что делать?
Я опекаю ребенка сироту с 2013 года. До этого у него был доугой опекун и ему перечислялись деньги на сберкнижки по потере кормильцев. С 2013 года сберкнижки не проверялись. Сейчас я проверила и этой выплаты с 2013 года нет. Какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Нужно обратиться в пенсионный фонд и уточните по поводу пенсии, обязаны начислять до 18 лет как минимум. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Благодарю Вас!