Льготы для ветеранов в Северо-Кавказском регионе при оформлении прав собственности в Росреестре
Скажите пожалуйста, есть ли у меня льготы как у ветерана боевых действий в в север-Кавказком регионе при оформлении прав собственности недвижимости в росреестре?
Лучший ответ
есть ли у меня льготы как у ветерана боевых действий в в север-Кавказком регионе при оформлении прав собственности недвижимости в росреестре?Увы, не предусмотрены федеральным законодательством.
Спасибо, буду знать.