Проблемы с арендованным автомобилем - как вернуть его обратно, не способны выкупить и отсутствует договор
По такой расписке (оформленной от руки) суды взыскивают, считая её договором займа. Вы должны признавать такую сделку недействительной притворной. Отсюда нужно оттолкнуться.
Статья 170. Недействительность мнимой и притворной сделок
1. Мнимая сделка, то есть сделка, совершенная лишь для вида, без намерения создать соответствующие ей правовые последствия, ничтожна.
2. Притворная сделка, то есть сделка, которая совершена с целью прикрыть другую сделку, в том числе сделку на иных условиях, ничтожна. К сделке, которую стороны действительно имели в виду, с учетом существа и содержания сделки применяются относящиеся к ней правила.
В судебном порядке разрешайте возникший спор, обращайтесь в суд с иском. Обратитесь к очному юристу, ситуация требует очного участия юриста.