Как обеспечить 100% гарантию восстановления дома после пожара, вызванного соседом?
Поджог дома скотла теплитси саседа. Он согласен мне востановить мой дом. но я неуверен што он востановит мне дом. што мне зделать для 100% горантии.
Лучший ответ
Сардор, необходимо провести оценку нанесенного ущерба и оформить обязательство по его возмещению перед собственником дома в письменной форме путем составления расписки.
Спасибо, Вы мне очень помогли!