Как получить молочку, если в моей детской поликлинике нет молочной кухни?

• г. Иркутск

Как мне получить молочку с молочной кухне, если педиатр нам рецепта не выдаёт, ссылаясь на то, что именно эта детская поликлиника не имеет молочной кухни. Документы в соц защите оформлены для получения молочку. Возможно ли мне получать на какой-нибудь молочной кухне? Нужно ли мне перерегистрироваться в другую поликлинику, где есть молочка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уточняйте в минздраве региона. Так как в каждом регионе свои правила и условия, так как регулируются региональным законодательством.