Санкт-Петербург, 15.12.2010, 13:42

Перерасчёт не сделали, прислали письменный ответ что будут официально запрашивать садоводство о подлинности справки.

Вопрос №1176374 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.12.2010, 13:42
Сдал в бухгалтерию ЖКС справку о том, что летом проживал на даче. Перерасчёт не сделали, прислали письменный ответ что будут официально запрашивать садоводство о подлинности справки. Зимой в садоводстве никого нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не стоит ничего ждать.Пишите письменную жалобу в прокуратуру. Удачи

15.12.2010, 13:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Да я же вам ответила - не надо никого и ничего ждать. Пишите письменную жалобу в прокуратуру.Ваши права нарушены. Удачи

15.12.2010, 14:50

Специалист ЖКС сказала что у них по закону есть месяц проверить законность выдачи этой справки. Если в течении месяца они не найдут председателя то перерасчёта не будет. Это правомерно?

Или сразу писать в прокуратуру?

15.12.2010, 14:48