Я нашел и продал ружье, сосед попался с ним – что делать и каковы последствия?

• г. Благовещенск

Я нашел ружье в лесу, продал соседу, сосед с ружьем попался, и сказал, что ружье ему я продал, статья 222 ч 1? Что делать? И что мне за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно за подобные действия наступает уголовная ответственность. При наличии достаточной совокупности смягчающих обстоятельств, если Вы ранее не судимы, у Вас есть шанс на наказание не связанное с лишением свободы.