Перерасчет за газ за полгода
У нас поломался счетчик за газ. Абонентский отдел сделал перерасчет за полгода. Сумма ужасная. Что делать?
Лучший ответ
Ольга, нужно смотреть была ли поверка, также изучите правила предоставления коммунальных услуг потребителям - глава 6, все по перерасчету.
Спасибо, теперь все ясно.
Что делать?Обжалуйте данную сумму в судебном порядке, нужно смотреть договор с газовой компанией и документы на приборы учета газа.