Из Аксёнова в Аксеновы - Как изменение фамилии в графе рождения родителей может отразиться на будущих поколениях
Всю жизнь был Аксёнов, когда коснулось регистрации своих детей они оказались Аксеновы, оказавается мои отец с матерью в свидетельстве о браке записаны как Аксеновы но это былов 1970 году отца уже нет и его свидетельства о рождение нет тоже. Что делать чтобы мои дети тоже были Аксёновы?
обратиться в загс за сменой фамилии, но при этом необходимо будет менят все документы на детей. Кроме если в ваших документах вы записаны как Аксёнов и в свидетельстве о рождении Вы записаны как Аксёнов то для ваших детей это не будет иметь правовых последствий они все равно юридичиски ваши дети.