Как сняться с учета у нарколога после неправильной регистрации?

• г. Киров

Проблема такова, в январе 2015 г меня поставили на учёт к наркологу на 1 год и ходить отмечаться раз в месяц, но меня в этом случае не кто не известил (я просто даже не знал что стою на учете у нарколога) на сегодняшний день был у нарколога он мне сказал ты не ходил не разу не отмечался в итоге я состою на учете! Вопрос как сняться с учета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

на сегодняшний день был у нарколога он мне сказал ты не ходил не разу не отмечался в итоге я состою на учете! Вопрос как сняться с учета?

Здравствуйте Денис, вы можете это сделать в судебном порядке, обратившись в суд с исковым заявлением.