Изменения правил - выезд за границу может повлечь потерю статуса беженца
Вчера была в Калуге в фмс на Товарной, хотела на 12 дней выехать на Украину, мне сказали если выеду, теряю статус беженца. . это так? Ведь неделю назад такого не было.
Лучший ответ
Здравствуйте Яна. Неделю назад такое тоже было это было всегда. Если вы имеете статус беженца или временного убежища, вы не можете покидать территорию России без разрешения миграционной службы. Противном случае вам могут аннулировать Временное убежище.
Наконец-то все понятно, благодарю!