Можно ли встать на очередь по временной прописки?
Да, с временной регистрацией можете встать на очередь в детский сад. Обратитесь через сайт госуслуги с соответствующим заявлением.
Здравствуйте! Да, можете встать. Обращайтесь в управление образование, либо через чайт госуслуги. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день
Если регистрация временная, то вы можете обращаться только по месту постоянной регистрации с таким заявлением.
Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста. Всего вам наилучшего.