Вопрос о возможности продажи квартиры без прописки всех членов семьи
Есть малосемейка, собственник один и двое детей в долях. Если там ни кто не прописан, органы опеки дадут разрешение на продажу квартиры?
Лучший ответ
Прописан или нет, не имеет никакого значения. Орган опеки даст разрешение только в том случае, если одновременно в собственность детям будет куплено другое аналогичное жильё