Ориентируется судебная экспретиза на рыночную стоимость квартиры или стоимость БТИ?

• г. Москва

Вопрос о средней стоимости квадратного метра по москве. Судебная экспретиза-что она определеяет? Ориентируется судебная экспретиза на рыночную стоимость квартиры или стоимость БТИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Какой практический смысл этого вопроса?