Право на получение пенсии на ребенка с диагнозом нейробластомы и метастазами в печень 4 стадии
Имею ли я право получать на ребёнка пенсию т.к у меня дочь 6 мес. диагноз нейробластома правого надпочечника, метостазы в печень 4 стадии. Была прооперирована в 2 мес. Сейчас сдаём анализы переодически.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если у Вас установлена инвалидность-да, имеете право. Если нет, то Вам необходимо обратиться к педиатру и собрать документы на МСЭ.
Спасибо за грамотный ответ!
Ей уже надо давно инвалидность давать. После операции уже прошло достаточно много времени. Простите уж меня, что вот такое напишу, но просто тянут с инвалидностью. У ребенка - терминальная стадия. Потому и не хотят заниматься.